Материал сетки: Изготавливается из низкоуглеродистых марок стали типа (1-2)кп, (1 : 2)пс, (1-2)сп.

Применение сетки: Колючая проволока применяется для сооружения различных видов ограждений и препятствий.

Дополнительно о сетке: Для защиты от коррозии имеет цинковое покрытие с пассивированной пленкой. Поставляется в мотках массой 25-40 кг. Если на вашем объекте стоит колючая проволока, – вы сэкономите материальные и людские ресурсы на охрану объектов.

Проволочные заграждения из колючей проволоки: сфера применения

Огородить забор колючей проволокой предпочитают как частные лица, так и различные организации. Использование колючего ограждения позволяет сэкономить немало средств на охране объектов, выступая в качестве непреодолимого препятствия для злоумышленников.

Колючую проволоку успешно применяют в качестве ограждения:

  • для защиты с/х участков от домашнего скота и диких животных;
  • в частном секторе для охраны дачных участков;
  • в строительстве для защиты от вторжения посторонних;
  • на промышленных территориях для ограждения территории, складов и т. п.;
  • на военных объектах для охраны оружия, боеприпасов и пр.;
  • в органах исполнения наказаний.

На такой материал, как проволока колючая цена вполне доступная, при этом ее эффективность очень высокая, что объясняет популярность данного вида проволочных ограждений.

Колючая проволока (Украина, г. Харьков) от компании «Интера» обширно используется в сельском хозяйстве, животноводстве, промышленности и лесоводстве. Она показывает отличные характеристики при эксплуатации, имеет доступную стоимость и высокое качество.

Физические свойства материала

В качестве материала изготовления выступают низкоуглеродистые марки стали. Сверху для защиты от коррозии сетка имеет специальное цинковое покрытие.

Колючая проволока обладает такими свойствами:

  • прочностью;
  • стойкостью к повреждениям и коррозии.

При этом проволока проста в установке: справиться с креплением сможет даже непрофессионал. После установки она не требует какого-либо технического обслуживания.

Колючая проволока — купить для защиты объекта

Колючую проволоку можно использовать как для устройства наружных ограждений, так и для улучшения защитных свойств уже установленных заборов из дерева, металла или бетона. Такой колючий барьер способен многократно усилить меры безопасности для защиты любого объекта.

Колючая проволока усложняет вторжение на объект посторонних. Острые шипы, расположенные на проволоке, не дадут пройти сквозь препятствие без болезненных ощущений и получения ран.

При строительстве заграждения проволоку необходимо прикрепить сверху на сплошном заборе или на сетке-рабице. Чтобы еще усложнить преодоление барьера, рекомендуется делать секции проволоки наклонными.



Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)